台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣110年度考古遺址監管保護計畫-車輛租賃案

彰化縣文化局辦理「彰化縣110年度考古遺址監管保護計畫-車輛租賃案」已於 2021/07/07 決標,決標金額 110,880 元(約 11 萬),得標廠商為永貿汽車租賃有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商永貿汽車租賃有限公司
決標金額110,880 元(約 11 萬)
決標日期2021/07/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/07
決標日期2021/07/07
招標機關彰化縣文化局
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHCAB110-061-1
預算金額
底價金額139,500 元
總決標金額110,880 元(約 11 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ 得標 110,880 元
大立亨租賃有限公司公司資料↗ 未得標
中信小客車租賃有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/30 無法決標公告
  2. 2021/07/07 決標公告 110,880 元