「海波兒童劇團─浦島太郎」演出案
彰化縣文化局辦理「「海波兒童劇團─浦島太郎」演出案」已於 2021/03/18 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為海波兒童劇團。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/19 |
| 決標日期 | 2021/03/18 |
| 招標機關 | 彰化縣文化局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | CHCAB110-044 |
| 預算金額 | 160,000 元(約 16 萬) |
| 底價金額 | 120,000 元 |
| 總決標金額 | 120,000 元(約 12 萬) |
| 較預算節省 | 約 25%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海波兒童劇團公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |