台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020親寶好繪玩劇場特展及線上劇場

彰化縣文化局辦理「2020親寶好繪玩劇場特展及線上劇場」已於 2020/06/30 決標,決標金額 178,000 元(約 18 萬),得標廠商為社團法人多元藝術創作暨教育發展協會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商社團法人多元藝術創作暨教育發展協會
決標金額178,000 元(約 18 萬)
決標日期2020/06/30
預算金額180,000 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/01
決標日期2020/06/30
招標機關彰化縣文化局
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHCAB109-091
預算金額180,000 元(約 18 萬)
底價金額178,000 元
總決標金額178,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人多元藝術創作暨教育發展協會公司資料↗ 得標 178,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→