台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年館廳植栽養護案-南北管音樂戲曲館

彰化縣文化局辦理「109年館廳植栽養護案-南北管音樂戲曲館」已於 2020/01/16 決標,決標金額 375,000 元(約 38 萬),得標廠商為觀石林景觀有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商觀石林景觀有限公司
決標金額375,000 元(約 38 萬)
決標日期2020/01/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/16
決標日期2020/01/16
招標機關彰化縣文化局
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHCAB109-002-1
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額375,000 元(約 38 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
觀石林景觀有限公司公司資料↗ 得標 375,000 元
毛豆園藝行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/16 決標公告 375,000 元