台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣縣定古蹟鹿港鳳山寺修復工程

彰化縣文化局辦理「彰化縣縣定古蹟鹿港鳳山寺修復工程」已於 2019/12/10 決標,決標金額 21,060,000 元(約 2,106 萬),得標廠商為大朋營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商大朋營造有限公司
決標金額21,060,000 元(約 2,106 萬)
決標日期2019/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/11
決標日期2019/12/10
招標機關彰化縣文化局
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHCAB108-106
預算金額
底價金額21,100,000 元
總決標金額21,060,000 元(約 2,106 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大朋營造有限公司公司資料↗ 得標 21,060,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/20 公開招標公告
  2. 2019/09/11 無法決標公告
  3. 2019/09/11 公開招標公告
  4. 2019/10/04 無法決標公告
  5. 2019/10/17 公開招標公告
  6. 2019/11/29 無法決標公告
  7. 2019/11/29 公開招標公告
  8. 2019/12/11 決標公告 21,060,000 元