員林演藝廳發電機汰換
彰化縣文化局辦理「員林演藝廳發電機汰換」已於 2019/07/11 決標,決標金額 2,429,000 元(約 243 萬),得標廠商為亞國機電有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/12 |
| 決標日期 | 2019/07/11 |
| 招標機關 | 彰化縣文化局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | CHCAB108-097 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,880,000 元 |
| 總決標金額 | 2,429,000 元(約 243 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞國機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,429,000 元 |
| 廣昱科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞詮機電工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/18 公開招標公告
- 2019/06/20 公開招標更正公告
- 2019/07/05 無法決標公告
- 2019/07/05 公開招標公告
- 2019/07/12 決標公告 2,429,000 元