2017客家桐花祭-八卦遊桐趣-桐花小旅行暨賞桐接駁車採購案
彰化縣文化局辦理「2017客家桐花祭-八卦遊桐趣-桐花小旅行暨賞桐接駁車採購案」已於 2017/03/14 決標,決標金額 709,130 元(約 71 萬),得標廠商為嚕啦啦旅行社有限公司彰化分公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/14 |
| 決標日期 | 2017/03/14 |
| 招標機關 | 彰化縣文化局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | CHCAB106-051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 855,000 元 |
| 總決標金額 | 709,130 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嚕啦啦旅行社有限公司彰化分公司公司資料↗ | 得標 | 709,130 元 |
| 聚富通運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝景旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/14 決標公告 709,130 元