台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「彰化縣歷史建築鹿港十宜樓修復工程規劃設計(含因應計畫)」

彰化縣文化局辦理「「彰化縣歷史建築鹿港十宜樓修復工程規劃設計(含因應計畫)」」已於 2016/09/20 決標,決標金額 1,678,955 元(約 168 萬),得標廠商為詹益寧建築師事務所。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商詹益寧建築師事務所
決標金額1,678,955 元(約 168 萬)
決標日期2016/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/21
決標日期2016/09/20
招標機關彰化縣文化局
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHCAB105-064-1
預算金額
底價金額1,678,955 元
總決標金額1,678,955 元(約 168 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詹益寧建築師事務所公司資料↗ 得標 1,678,955 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/08/16 無法決標公告
  3. 2016/08/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2016/09/21 決標公告 1,678,955 元