台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員林演藝廳小劇場座椅汰舊換新工程

彰化縣文化局辦理「員林演藝廳小劇場座椅汰舊換新工程」已於 2016/06/07 決標,決標金額 5,750,000 元(約 575 萬),得標廠商為台裕國際股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商台裕國際股份有限公司
決標金額5,750,000 元(約 575 萬)
決標日期2016/06/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/13
決標日期2016/06/07
招標機關彰化縣文化局
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHCAB105-029
預算金額
底價金額5,755,000 元
總決標金額5,750,000 元(約 575 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台裕國際股份有限公司公司資料↗ 得標 5,750,000 元
貝世特科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
詩拓實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/26 公開招標公告
  2. 2016/06/13 決標公告 5,750,000 元