台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2015彰化縣媽祖聯合遶境祈福活動駐蹕點二林仁和宮及北斗奠安宮明華園黃字戲劇團」演出案

彰化縣文化局辦理「「2015彰化縣媽祖聯合遶境祈福活動駐蹕點二林仁和宮及北斗奠安宮明華園黃字戲劇團」演出案」已於 2015/10/01 決標,決標金額 1,044,500 元(約 104 萬),得標廠商為明華園黃字戲劇團。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商明華園黃字戲劇團
決標金額1,044,500 元(約 104 萬)
決標日期2015/10/01
預算金額1,160,000 元(約 116 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/02
決標日期2015/10/01
招標機關彰化縣文化局
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHCAB104-095
預算金額1,160,000 元(約 116 萬)
底價金額1,044,500 元
總決標金額1,044,500 元(約 104 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明華園黃字戲劇團公司資料↗ 得標 1,044,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→