「彰化縣立圖書館內增設2道防火門與防火隔間設施工程」
彰化縣文化局辦理「「彰化縣立圖書館內增設2道防火門與防火隔間設施工程」」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 184,000 元(約 18 萬),截止投標 104/09/15 08:30,開標時間 104/09/15 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標104/09/15 08:30
開標時間104/09/15 09:30
預算金額184,000 元(約 18 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/08 |
| 截止投標 | 104/09/15 08:30 |
| 開標時間 | 104/09/15 09:30 |
| 招標機關 | 彰化縣文化局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | CHCAB104-089-1 |
| 採購類別 | 其他裝修工程 |
| 預算金額 | 184,000 元(約 18 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/08 無法決標公告
- 2015/09/08 公開取得報價單或企劃書公告