台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2015客家桐花祭-八卦遊桐趣-白色之戀一日遊暨賞桐接駁車採購案」

彰化縣文化局辦理「「2015客家桐花祭-八卦遊桐趣-白色之戀一日遊暨賞桐接駁車採購案」」已於 2015/03/31 決標,決標金額 586,500 元(約 59 萬),得標廠商為嚕啦啦旅行社有限公司彰化分公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商嚕啦啦旅行社有限公司彰化分公司
決標金額586,500 元(約 59 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/01
決標日期2015/03/31
招標機關彰化縣文化局
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHCAB104-029
預算金額
底價金額598,900 元
總決標金額586,500 元(約 59 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嚕啦啦旅行社有限公司彰化分公司公司資料↗ 得標 586,500 元
勝景遊覽汽車股份有限公司公司資料↗ 未得標
彰化旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
春天旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→