台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣消防局114年委外辦理大貨車駕駛訓練採購案後續擴充

彰化縣消防局辦理「彰化縣消防局114年委外辦理大貨車駕駛訓練採購案後續擴充」已於 2025/12/22 決標,決標金額 562,400 元(約 56 萬),得標廠商為台灣省南投縣私立大榮汽車駕駛人訓練班。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商台灣省南投縣私立大榮汽車駕駛人訓練班
決標金額562,400 元(約 56 萬)
決標日期2025/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/26
決標日期2025/12/22
招標機關彰化縣消防局
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號114-D001-1
預算金額
底價金額
總決標金額562,400 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣省南投縣私立大榮汽車駕駛人訓練班公司資料↗ 得標 562,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→