彰化縣消防局113年GPS訊號中繼器採購暨GPS車輛管理系統功能維護擴充案
彰化縣消防局辦理「彰化縣消防局113年GPS訊號中繼器採購暨GPS車輛管理系統功能維護擴充案」已於 2024/04/03 決標,決標金額 755,000 元(約 76 萬),得標廠商為銳俤科技股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/15 |
| 決標日期 | 2024/04/03 |
| 招標機關 | 彰化縣消防局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 113-D016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 760,760 元 |
| 總決標金額 | 755,000 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銳俤科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 755,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/23 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/02/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/15 決標公告 755,000 元