彰化縣消防局第四大隊漢寶分隊及二林分隊車庫廳舍整建工程
彰化縣消防局辦理「彰化縣消防局第四大隊漢寶分隊及二林分隊車庫廳舍整建工程」已於 2024/06/25 決標,決標金額 1,570,029 元(約 157 萬),得標廠商為德信土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/28 |
| 決標日期 | 2024/06/25 |
| 招標機關 | 彰化縣消防局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 113-B003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,795,000 元 |
| 總決標金額 | 1,570,029 元(約 157 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德信土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,570,029 元 |
| 鎮彰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邦乘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/03 公開招標公告
- 2024/06/19 無法決標公告
- 2024/06/19 公開招標公告
- 2024/06/28 決標公告 1,570,029 元