台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣消防局111年度氧氣鋼(鋁)瓶填灌醫用氧氣採購案後續擴充

彰化縣消防局辦理「彰化縣消防局111年度氧氣鋼(鋁)瓶填灌醫用氧氣採購案後續擴充」已於 2022/12/09 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為正交企業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商正交企業有限公司
決標金額380,000 元(約 38 萬)
決標日期2022/12/09
預算金額380,000 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/13
決標日期2022/12/09
招標機關彰化縣消防局
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-D001-1
預算金額380,000 元(約 38 萬)
底價金額
總決標金額380,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正交企業有限公司公司資料↗ 得標 380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→