台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣消防局拋棄式醫用手套採購案

彰化縣消防局辦理「彰化縣消防局拋棄式醫用手套採購案」已於 2021/12/07 決標,決標金額 432,000 元(約 43 萬),得標廠商為定冠企業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商定冠企業有限公司
決標金額432,000 元(約 43 萬)
決標日期2021/12/07
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/10
決標日期2021/12/07
招標機關彰化縣消防局
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-D026
預算金額
底價金額485,200 元
總決標金額432,000 元(約 43 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
定冠企業有限公司公司資料↗ 得標 432,000 元
旭鑫科技有限公司公司資料↗ 未得標
健康力科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
勤達醫療器材股份有限公司公司資料↗ 未得標
佾岳股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/10 決標公告 432,000 元