彰化縣消防局「重大災害前進指揮所架設及執行RIT任務所需裝備器材」採購案
彰化縣消防局辦理「彰化縣消防局「重大災害前進指揮所架設及執行RIT任務所需裝備器材」採購案」已於 2021/12/14 決標,決標金額 875,800 元(約 88 萬),得標廠商為奕均工業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/17 |
| 決標日期 | 2021/12/14 |
| 招標機關 | 彰化縣消防局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 110-A019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 953,200 元 |
| 總決標金額 | 875,800 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕均工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 875,800 元 |
| 勁齊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/09 公開招標公告
- 2021/11/18 公開招標更正公告
- 2021/12/01 無法決標公告
- 2021/12/01 公開招標公告
- 2021/12/08 公開招標更正公告
- 2021/12/17 決標公告 875,800 元