台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣消防局108年度熱顯像儀3組採購案

彰化縣消防局辦理「彰化縣消防局108年度熱顯像儀3組採購案」已於 2019/04/29 決標,決標金額 674,640 元(約 67 萬),得標廠商為明義科技有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商明義科技有限公司
決標金額674,640 元(約 67 萬)
決標日期2019/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/07
決標日期2019/04/29
招標機關彰化縣消防局
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-D005
預算金額
底價金額860,500 元
總決標金額674,640 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明義科技有限公司公司資料↗ 得標 674,640 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/03/20 無法決標公告
  4. 2019/05/07 決標公告 674,640 元