台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣消防局105年度4G VoLTE提升119報案線路系統架構功能採購案

彰化縣消防局辦理「彰化縣消防局105年度4G VoLTE提升119報案線路系統架構功能採購案」已於 2016/03/15 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司
決標金額310,000 元(約 31 萬)
決標日期2016/03/15
預算金額333,500 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/13
決標日期2016/03/15
招標機關彰化縣消防局
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號105-D006
預算金額333,500 元(約 33 萬)
底價金額310,600 元
總決標金額310,000 元(約 31 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司公司資料↗ 得標 310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→