彰化縣消防局104年度委外辦理大貨車駕駛訓練採購案
彰化縣消防局辦理「彰化縣消防局104年度委外辦理大貨車駕駛訓練採購案」已於 2015/05/12 決標,決標金額 420,540 元(約 42 萬),得標廠商為台灣省南投縣私立大榮汽車駕駛人訓練班。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/15 |
| 決標日期 | 2015/05/12 |
| 招標機關 | 彰化縣消防局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 104-D014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 420,540 元 |
| 總決標金額 | 420,540 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣省南投縣私立大榮汽車駕駛人訓練班公司資料↗ | 得標 | 420,540 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/28 無法決標公告
- 2015/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/15 決標公告 420,540 元