彰化縣消防局倉庫及檔案室設置工程採購案
彰化縣消防局辦理「彰化縣消防局倉庫及檔案室設置工程採購案」已於 2015/11/05 決標,決標金額 2,019,800 元(約 202 萬),得標廠商為金昕土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/23 |
| 決標日期 | 2015/11/05 |
| 招標機關 | 彰化縣消防局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 104-B005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,126,000 元 |
| 總決標金額 | 2,019,800 元(約 202 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金昕土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,019,800 元 |
| 鉅淳企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍政室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/16 公開招標公告
- 2015/10/30 無法決標公告
- 2015/10/30 公開招標公告
- 2015/11/23 決標公告 2,019,800 元