埔鹽所新建廳舍員警待勤室床組設備採購案
彰化縣警察局溪湖分局辦理「埔鹽所新建廳舍員警待勤室床組設備採購案」已於 2025/06/23 決標,決標金額 166,600 元(約 17 萬),得標廠商為優得貿易有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/25 |
| 決標日期 | 2025/06/23 |
| 招標機關 | 彰化縣警察局溪湖分局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 114-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 166,600 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優得貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 166,600 元 |
| 百越辦公傢俱店公司資料↗ | 未得標 | — |
| 楚昕木業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/25 決標公告 166,600 元