彰化縣北斗戶政事務所埤頭、溪州辦公室建築物耐震能力補強工程委託設計監造服務案
null辦理「彰化縣北斗戶政事務所埤頭、溪州辦公室建築物耐震能力補強工程委託設計監造服務案」已於 2024/02/17 決標,決標金額 517,225 元(約 52 萬),得標廠商為磐鉅工程顧問股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/26 |
| 決標日期 | 2024/02/17 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | BD113001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 517,225 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磐鉅工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 517,225 元 |
| 黃昭琳工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天宋工程顧問有限公司 (Skysung Engineering Consultants Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/26 決標公告 517,225 元