113年度資訊安全管理系統驗證輔導案
彰化縣地方稅務局辦理「113年度資訊安全管理系統驗證輔導案」已於 2024/05/07 決標,決標金額 938,000 元(約 94 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/08 |
| 決標日期 | 2024/05/07 |
| 招標機關 | 彰化縣地方稅務局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 113-08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 966,000 元 |
| 總決標金額 | 938,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 938,000 元 |
| 創逸科技服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/05/08 決標公告 938,000 元