台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度資訊軟硬體設備暨網路維護案

彰化縣地方稅務局辦理「112年度資訊軟硬體設備暨網路維護案」已於 2022/12/26 決標,決標金額 3,200,562 元(約 320 萬),得標廠商為延宇資訊股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商延宇資訊股份有限公司
決標金額3,200,562 元(約 320 萬)
決標日期2022/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/27
決標日期2022/12/26
招標機關彰化縣地方稅務局
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-03
預算金額
底價金額3,218,000 元
總決標金額3,200,562 元(約 320 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
延宇資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,200,562 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/27 決標公告 3,200,562 元
  2. 2023/01/11 更正決標公告