105年2-12月數位式影印機租賃
彰化縣地方稅務局辦理「105年2-12月數位式影印機租賃」已於 2016/02/04 決標,決標金額 864,327 元(約 86 萬),得標廠商為金儀股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/19 |
| 決標日期 | 2016/02/04 |
| 招標機關 | 彰化縣地方稅務局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 105-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 890,000 元 |
| 總決標金額 | 864,327 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金儀股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 864,327 元 |
| 新印科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/08 公開招標公告
- 2016/01/25 無法決標公告
- 2016/01/27 公開招標公告
- 2016/02/19 決標公告 864,327 元