105年資訊軟硬體設備暨網路維護案
彰化縣地方稅務局辦理「105年資訊軟硬體設備暨網路維護案」已於 2015/12/22 決標,決標金額 1,937,200 元(約 194 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/29 |
| 決標日期 | 2015/12/22 |
| 招標機關 | 彰化縣地方稅務局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 105-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,950,000 元 |
| 總決標金額 | 1,937,200 元(約 194 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,937,200 元 |
| 延宇資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/27 公開招標公告
- 2015/12/10 無法決標公告
- 2015/12/15 公開招標公告
- 2015/12/29 決標公告 1,937,200 元