苗栗縣頭份鎮永貞路至頭份大橋新建道路工程(都市計畫內)第二次變更設計
苗栗縣政府辦理「苗栗縣頭份鎮永貞路至頭份大橋新建道路工程(都市計畫內)第二次變更設計」已於 2016/05/11 決標,決標金額 22,865,054 元(約 2,287 萬),得標廠商為廣鑫營造有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/06 |
| 決標日期 | 2016/05/11 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 990303a-2 |
| 預算金額 | 22,891,428 元(約 2,289 萬) |
| 底價金額 | 22,866,054 元 |
| 總決標金額 | 22,865,054 元(約 2,287 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣鑫營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,865,054 元 |