台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年房屋稅、地價稅、使用牌照稅、娛樂稅開徵及滯納期滿欠稅繳款書等列印及郵寄作業

苗栗縣政府辦理「115年房屋稅、地價稅、使用牌照稅、娛樂稅開徵及滯納期滿欠稅繳款書等列印及郵寄作業」已於 2025/12/31 決標,決標金額 11,290,440 元(約 1,129 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商中華郵政股份有限公司
決標金額11,290,440 元(約 1,129 萬)
決標日期2025/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/02
決標日期2025/12/31
招標機關苗栗縣政府
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號115009aa
預算金額
底價金額11,290,440 元
總決標金額11,290,440 元(約 1,129 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華郵政股份有限公司公司資料↗ 得標 11,290,440 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→