台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗縣政府消防局救助器材車2輛採購案

苗栗縣政府辦理「苗栗縣政府消防局救助器材車2輛採購案」(公開招標更正公告),預算金額 26,000,000 元(約 2,600 萬),截止投標 113/12/02 17:00,開標時間 113/12/03 15:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/12/02 17:00
開標時間113/12/03 15:30
預算金額26,000,000 元(約 2,600 萬)
招標方式公開招標更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標更正公告
公告日期2024/12/10
截止投標113/12/02 17:00
開標時間113/12/03 15:30
招標機關苗栗縣政府
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號113251B
採購類別機動車,拖車,半拖車;車輛機件
預算金額26,000,000 元(約 2,600 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/19 公開招標公告
  2. 2024/11/29 公開招標更正公告
  3. 2024/12/05 無法決標公告
  4. 2024/12/05 公開招標公告
  5. 2024/12/10 公開招標更正公告