台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度苗栗縣移動污染源稽查管制計畫

苗栗縣政府辦理「113年度苗栗縣移動污染源稽查管制計畫」已於 2024/02/21 決標,決標金額 11,225,000 元(約 1,123 萬),得標廠商為瑩諮科技股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商瑩諮科技股份有限公司
決標金額11,225,000 元(約 1,123 萬)
決標日期2024/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/22
決標日期2024/02/21
招標機關苗栗縣政府
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號112235
預算金額
底價金額11,225,000 元
總決標金額11,225,000 元(約 1,123 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑩諮科技股份有限公司公司資料↗ 得標 11,225,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/02/22 決標公告 11,225,000 元