113年度苗栗縣竹南鎮等4鄉鎮轄內縣鄉道改善道路綠美化小型及其他公共工程橋梁災害復建工程委託設計監造開口契約第1區技術服務工作
苗栗縣政府辦理「113年度苗栗縣竹南鎮等4鄉鎮轄內縣鄉道改善道路綠美化小型及其他公共工程橋梁災害復建工程委託設計監造開口契約第1區技術服務工作」已於 2023/12/27 決標,決標金額 4,293,680 元(約 429 萬),得標廠商為梓耘工程顧問有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/29 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 112202B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,393,680 元 |
| 總決標金額 | 4,293,680 元(約 429 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 梓耘工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,293,680 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/29 決標公告 4,293,680 元