苗栗縣下水道營運管理系統建置服務第一次後續擴充
苗栗縣政府辦理「苗栗縣下水道營運管理系統建置服務第一次後續擴充」已於 2022/11/16 決標,決標金額 1,915,800 元(約 192 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/18 |
| 決標日期 | 2022/11/16 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 111208 |
| 預算金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 底價金額 | 1,915,800 元 |
| 總決標金額 | 1,915,800 元(約 192 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,915,800 元 |