苗栗縣苗栗市文華國民小學111年度圖書館空間改善工程
苗栗縣政府辦理「苗栗縣苗栗市文華國民小學111年度圖書館空間改善工程」已於 2022/11/16 決標,決標金額 3,589,980 元(約 359 萬),得標廠商為木之作室內裝修工程有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/17 |
| 決標日期 | 2022/11/16 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 111161 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,593,800 元 |
| 總決標金額 | 3,589,980 元(約 359 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 木之作室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,589,980 元 |
| 柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨迪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/30 公開招標公告
- 2022/10/13 無法決標公告
- 2022/10/13 公開招標公告
- 2022/10/20 無法決標公告
- 2022/10/21 公開招標公告
- 2022/10/27 無法決標公告
- 2022/11/02 公開招標公告
- 2022/11/10 無法決標公告
- 2022/11/11 公開招標公告
- 2022/11/17 決標公告 3,589,980 元