111年度長者健康促進站計畫勞務採購案
苗栗縣政府辦理「111年度長者健康促進站計畫勞務採購案」已於 2022/05/04 決標,決標金額 2,160,000 元(約 216 萬),得標廠商為苗栗縣通霄鎮平安社區發展協會。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/29 |
| 決標日期 | 2022/05/04 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 111085B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,160,000 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 苗栗縣通霄鎮平安社區發展協會公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |
| 舒活運動才藝行銷企業社公司資料↗ | 得標 | — |
| 苗栗縣小太陽關懷協會公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |
| 財團法人台灣基督長老教會泰雅爾中會斯瓦細格教會公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |
| 苗栗縣銅鑼鄉社區福利促進協會公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |
| 銀海社區型職能治療所公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |
| 舒活運動才藝行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,200,000 元 |
| 安和診所公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |
| 苗栗縣苗栗市福安社區發展協會公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |
| 社團法人台灣喬康家庭關懷協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/06 決標公告
- 2022/05/17 更正決標公告
- 2022/05/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/06/10 決標公告
- 2022/06/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/06/27 撤銷無法決標公告
- 2022/06/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/07/25 無法決標公告
- 2022/07/29 決標公告 2,160,000 元
- 2022/08/10 更正決標公告