111年度苗栗縣境省縣道路環境清潔維護計畫
苗栗縣政府辦理「111年度苗栗縣境省縣道路環境清潔維護計畫」已於 2022/02/09 決標,決標金額 7,640,000 元(約 764 萬),得標廠商為山城人力資源管理顧問有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/10 |
| 決標日期 | 2022/02/09 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 111012aa |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,688,000 元 |
| 總決標金額 | 7,640,000 元(約 764 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山城人力資源管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,640,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/05 公開招標公告
- 2022/01/25 無法決標公告
- 2022/01/25 公開招標公告
- 2022/02/10 決標公告 7,640,000 元