111年度苗栗縣固定污染源連續自動監測系統空污費審查暨戴奧辛重金屬稽查管制計畫
苗栗縣政府辦理「111年度苗栗縣固定污染源連續自動監測系統空污費審查暨戴奧辛重金屬稽查管制計畫」已於 2022/02/23 決標,決標金額 12,650,500 元(約 1,265 萬),得標廠商為綠川工程顧問股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/25 |
| 決標日期 | 2022/02/23 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 111007B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,650,500 元 |
| 總決標金額 | 12,650,500 元(約 1,265 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠川工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,650,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/02/25 決標公告 12,650,500 元