台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度「擴大新竹科學園區竹南基地暨周邊地區特定區」臨時加壓站蓄水池委託代操作技術服務案

苗栗縣政府辦理「110年度「擴大新竹科學園區竹南基地暨周邊地區特定區」臨時加壓站蓄水池委託代操作技術服務案」已於 2022/01/06 決標,決標金額 916,982 元(約 92 萬),得標廠商為台灣自來水股份有限公司第三區管理處。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商台灣自來水股份有限公司第三區管理處
決標金額916,982 元(約 92 萬)
決標日期2022/01/06
預算金額918,982 元(約 92 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/07
決標日期2022/01/06
招標機關苗栗縣政府
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號110365d
預算金額918,982 元(約 92 萬)
底價金額917,000 元
總決標金額916,982 元(約 92 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣自來水股份有限公司第三區管理處公司資料↗ 得標 916,982 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→