111年度苗栗縣揮發性有機物及異味污染稽查管制計畫
苗栗縣政府辦理「111年度苗栗縣揮發性有機物及異味污染稽查管制計畫」已於 2021/12/29 決標,決標金額 11,078,800 元(約 1,108 萬),得標廠商為思維環境科技有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/03 |
| 決標日期 | 2021/12/29 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 110260B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,078,800 元 |
| 總決標金額 | 11,078,800 元(約 1,108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 思維環境科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,078,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/03 決標公告 11,078,800 元