大湖鄉遊憩空間及環境營造工程
苗栗縣政府辦理「大湖鄉遊憩空間及環境營造工程」已於 2021/12/22 決標,決標金額 5,050,000 元(約 505 萬),得標廠商為協昌土木包工業。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/23 |
| 決標日期 | 2021/12/22 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 110157 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,053,000 元 |
| 總決標金額 | 5,050,000 元(約 505 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協昌土木包工業公司資料↗ | 得標 | 5,050,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/01 公開招標公告
- 2021/12/16 無法決標公告
- 2021/12/16 公開招標公告
- 2021/12/23 決標公告 5,050,000 元