『126線明德水庫特定區7號道路及停車場興建工程』更換地錨荷重計工程
苗栗縣政府辦理「『126線明德水庫特定區7號道路及停車場興建工程』更換地錨荷重計工程」已於 2021/09/02 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為鼎鈞營造有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/02 |
| 決標日期 | 2021/09/02 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 110146d |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 375,000 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎鈞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/24 無法決標公告
- 2021/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/02 無法決標公告
- 2021/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/09 無法決標公告
- 2021/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/29 無法決標公告
- 2021/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/12 無法決標公告
- 2021/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/02 決標公告 360,000 元