110年度休閒農業科租用公務車二輛
苗栗縣政府辦理「110年度休閒農業科租用公務車二輛」已於 2021/05/05 決標,決標金額 345,600 元(約 35 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/06 |
| 決標日期 | 2021/05/05 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 110093d |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 348,000 元 |
| 總決標金額 | 345,600 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 345,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/05/06 決標公告 345,600 元