苗栗縣警察局公館分駐所及苗栗縣公館鄉戶政事務所辦公廳舍耐震補強工程
苗栗縣政府辦理「苗栗縣警察局公館分駐所及苗栗縣公館鄉戶政事務所辦公廳舍耐震補強工程」已於 2021/06/02 決標,決標金額 9,688,544 元(約 969 萬),得標廠商為千賀營造有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/25 |
| 決標日期 | 2021/06/02 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 110091aa |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,888,000 元 |
| 總決標金額 | 9,688,544 元(約 969 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千賀營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,688,544 元 |
| 玖馨營造事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和瑞營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/18 公開招標公告
- 2021/06/03 決標公告
- 2021/06/11 無法決標公告
- 2021/06/15 公開招標公告
- 2021/06/25 決標公告 9,688,544 元