苗栗縣政府110年度「布建身心障礙者社區式日間照顧服務」購置交通車計畫
苗栗縣政府辦理「苗栗縣政府110年度「布建身心障礙者社區式日間照顧服務」購置交通車計畫」已於 2021/10/14 決標,決標金額 1,519,000 元(約 152 萬),得標廠商為尚立通運股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/15 |
| 決標日期 | 2021/10/14 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 110085c |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,526,000 元 |
| 總決標金額 | 1,519,000 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚立通運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,519,000 元 |
| 騰崎企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/17 公開招標公告
- 2021/09/24 公開招標更正公告
- 2021/09/30 公開招標更正公告
- 2021/10/08 無法決標公告
- 2021/10/08 公開招標公告
- 2021/10/15 決標公告 1,519,000 元