南庄鄉獅山村8鄰野溪整治工程
苗栗縣政府辦理「南庄鄉獅山村8鄰野溪整治工程」已於 2021/09/16 決標,決標金額 1,881,000 元(約 188 萬),得標廠商為湧翔營造有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/17 |
| 決標日期 | 2021/09/16 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 110076c |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,913,000 元 |
| 總決標金額 | 1,881,000 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湧翔營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,881,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/20 公開招標公告
- 2021/09/03 無法決標公告
- 2021/09/03 公開招標公告
- 2021/09/10 無法決標公告
- 2021/09/10 公開招標公告
- 2021/09/17 決標公告 1,881,000 元