110年苗栗縣通霄海水養殖專業生產區除草維護勞務採購案(開口契約)
苗栗縣政府辦理「110年苗栗縣通霄海水養殖專業生產區除草維護勞務採購案(開口契約)」已於 2021/05/05 決標,決標金額 25,920 元(約 3 萬),得標廠商為立賀工程有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/06 |
| 決標日期 | 2021/05/05 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 110067d |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 205,200 元 |
| 總決標金額 | 25,920 元(約 3 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立賀工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,920 元 |
| 瑞發土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上昌企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金千里工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/07 無法決標公告
- 2021/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/06 決標公告 25,920 元