擴大新竹科學園區竹南基地暨周邊地區特定區-科專一路臨時自來水管線工程
苗栗縣政府辦理「擴大新竹科學園區竹南基地暨周邊地區特定區-科專一路臨時自來水管線工程」已於 2021/03/10 決標,決標金額 1,723,000 元(約 172 萬),得標廠商為順冠工程行(合夥)。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/11 |
| 決標日期 | 2021/03/10 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 110002c |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,740,000 元 |
| 總決標金額 | 1,723,000 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順冠工程行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 1,723,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/22 公開招標公告
- 2021/02/04 無法決標公告
- 2021/02/04 公開招標公告
- 2021/02/09 無法決標公告
- 2021/02/09 公開招標公告
- 2021/02/19 無法決標公告
- 2021/02/23 公開招標公告
- 2021/03/04 無法決標公告
- 2021/03/04 公開招標公告
- 2021/03/11 決標公告 1,723,000 元