「擴大新竹科學園區竹南基地暨周邊地區特定區-科專一路臨時自來水管線工程」委託設計監造技術服務
苗栗縣政府辦理「「擴大新竹科學園區竹南基地暨周邊地區特定區-科專一路臨時自來水管線工程」委託設計監造技術服務」已於 2020/12/16 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為林同棪工程顧問股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/17 |
| 決標日期 | 2020/12/16 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 109246d |
| 預算金額 | 170,000 元(約 17 萬) |
| 底價金額 | 168,000 元 |
| 總決標金額 | 168,000 元(約 17 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林同棪工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 168,000 元 |