「客家文學花園計畫(第二期) 」施工前、中環境監測作業及環境影響說明書變更內容對照表委託技術服務案(後續擴充)
苗栗縣政府辦理「「客家文學花園計畫(第二期) 」施工前、中環境監測作業及環境影響說明書變更內容對照表委託技術服務案(後續擴充)」已於 2020/07/14 決標,決標金額 439,600 元(約 44 萬),得標廠商為綠川工程顧問股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/15 |
| 決標日期 | 2020/07/14 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 109160B |
| 預算金額 | 457,988 元(約 46 萬) |
| 底價金額 | 439,600 元 |
| 總決標金額 | 439,600 元(約 44 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠川工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 439,600 元 |